बिहार: हत्या से आक्रोशित लोगों ने किया बवाल, पुलिसकर्मी को भी पीटा; इस सड़क को भी कर दिया जाम
गुस्साए लोगों ने मैरवा-सीवान हाईवे को जाम कर दिया और हंगामा करने लगे। लोग अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। उनका कहना है कि पुलिस इस मामले को गंभीरता से ले और अपराधियों की गिरफ्तारी करे।

सीवान (आरएनआई) सीवान में हत्या से आक्रोशित लोगों ने सदर अस्पताल में जमकर बवाल किया। इतना ही नहीं एक पुलिसकर्मी की पिटाई भी कर दी। लोगों ने पुलिस के ऊपर लापरवाही और देर से पहुंचने का आरोप लगाया है। बताया जा रहा है कि रविवार रात को सीवान जिले के मैरवा थाना क्षेत्र के तितरा बाजार से एक युवक का अपहरण कर गोली मारकर उसकी हत्या कर दी गई थी। मृतक तितरा के रहने वाला भगवान यादव का पुत्र विशाल कुमार(23) है। इस घटना के विरोध में सोमवार सुबह में गुस्साए लोगों ने मैरवा-सीवान हाईवे को जाम कर दिया और हंगामा करने लगे। लोग अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। उनका कहना है कि पुलिस इस मामले को गंभीरता से ले और अपराधियों की गिरफ्तारी करे।
विशाल रविवार की शाम सात बजे ठेपहा बाजार जा रहा था। घर से जैसे ही निकला अपराधियों ने विशाल का अपहरण कर लिया और गोली मारकर उसकी हत्या कर दी है। शव को गांव के ही बाहर सरकारी स्कूल के पीछे फेंक दिया था। इधर काफी देर तक विशाल जब घर वापस नहीं आया तो घर वालों ने फोन किया। फोन भी स्विच ऑफ आ रहा था। इसके बाद घर वालों ने उसे ढूंढना शुरू किया है। काफी ढूंढने के बाद उसका पता नहीं चला। इस दौरान गांव वालों ने पुलिस को सूचना दिया। परिजनों ने आरोप लगाया कि पुलिस को सूचना देने के बाद भी पुलिस नहीं पहुंची।
परिजन विशाल को ढूंढते हुए स्कूल के पीछे गए। यहां पर विशाल खून से लथपत मिला। इसके बाद परिजन उसे सीवान सदर अस्पताल में लेकर पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। पुलिस को सूचना दिया लेकिन वह काफी देर के बाद पहुंची। आक्रोशित लोगों ने सदर अस्पताल डेड बॉडी के साथ आई मैरवा थाने की पुलिस को रात में 11.30 बजे दौड़ा-दौड़ा कर पिटाई की। इस दौरान अस्पताल परिसर में अफरातफरी का माहौल हो गया। लोगों का आरोप था कि सूचना देने के बाद भी पुलिस नहीं आई। अभी ग्रामीण शव को सड़क पर रखकर जमकर हंगामा कर रहे।
Follow RNI News Channel on WhatsApp: https://whatsapp.com/channel/0029VaBPp7rK5cD6X
What's Your Reaction?






