पुष्कर के हत्यारो की गिरफ्तारी और परिजन को न्याय व सुरक्षा दिलाने की मांग को लेकर SSP से मिले पूर्व मंत्री

Nov 28, 2024 - 17:37
Nov 28, 2024 - 17:39
 0  1.1k

मुजफ्फरपुर (आरएनआई) साहेबगंज थाना क्षेत्र के माधोपुर हजारी ग्राम निवासी स्वर्गीय पुष्कर सिंह के परिजनों को न्याय व सुरक्षा देने की मांग को लेकर गुरुवार को पूर्व मंत्री व भाजपा के वरिष्ठ नेता अजीत कुमार के नेतृत्व में वरीय पुलिस अधीक्षक से मिला सामाजिक कार्यकर्ताओं का एक प्रतिनिधिमंडल. 

वरीय पुलिस अधीक्षक ने प्रतिनिधिमंडल की बातों को गंभीरता से सुनने के उपरांत मिलने गए लोगों को आस्वस्थ किया कि हर हालत में एक सप्ताह के अंदर इस मामले का पुलिस उद्वेदन कर, संलिप्त अपराधियों पर कार्रवाई करेगी। साथ ही इस मामले का स्पीडी ट्रायल चला कर अपराधियों को सजा दिलाएगी.

वरीय पुलिस अधीक्षक से मिलने के बाद पूर्व मंत्री अजीत कुमार ने कहा की घटना के 14 दिन बाद भी अपराधी का नहीं पकड़ा जाना एक गंभीर चिंता का विषय है। मैं वरीय पुलिस अधीक्षक को स्थानीय लोगों में पुलिस के प्रति व्याप्त आक्रोश से अवगत कराया हूं। उन्होंने एक सप्ताह के अंदर इस घटना का उद्वेदन कर अपराधियों को गिरफ्तार करने का आश्वासन दिया है, यदि समय सीमा के अंदर अपराधियों की गिरफ्तारी नहीं होगी तो इस मामले को लेकर मैं डीजीपी एवं मुख्यमंत्री का दरवाजा खटखटाऊंगा। उन्होंने कहा कि यदि जरूरत परी तो मैं इस मामले को पार्टी फोरम पर भी ले जाउंगा। उन्होंने कहा कि इस मामले को समाज ने गंभीरता से लिया है.

इस अवसर पर वरीय पुलिस अधीक्षक से मिलने वालों में  मृतक पुष्कर के पिता राजेश सिंह,अधिवक्ता अमर कुमार सिंह, सुजीत कुमार, श्रीकांत सिंह, रणजीत सिंह, चुन्नू सिंह, राधा मोहन सिंह, गौतम सिंह, विवेक कुमार सिंह, मोहन सिंह, रंजन चौधरी , देवेंद्र सिंह आदि प्रमुख थे.

What's Your Reaction?

Like Like 1
Dislike Dislike 0
Love Love 0
Funny Funny 0
Angry Angry 0
Sad Sad 0
Wow Wow 0