गेहूं के खेत में मिला युवक का शव, क्षेत्र में हड़कंप

Mar 22, 2025 - 18:18
Mar 22, 2025 - 18:19
 0  54

हरदोई (आरएनआई) बेनीगंज कोतवाली क्षेत्र के मदनापुर गांव के रहने वाले संजय लाला के गेहूं के खेत में एक युवक का शव मिलने से सनसनी मच गई। आसपास के लोग घटनास्थल पर पहुंच गए। मौके पर पहुंचे चौकी प्रभारी विजय कुमार ने घटना की सूचना कोतवाली बेनीगंज को व फोरनेसिक टीम को दी। फॉरेनसिक टीम ने बारिकी से जांच कर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

बताते चले। बेनीगंज कोतवाली क्षेत्र के रामगढ़ निवासी शकील पुत्र हबीब उम्र 30 वर्ष दिल्ली मे सिलाई का काम कर अपने परिवार का भरण पोषण करता था। 12 मार्च को दिल्ली से यह अपने घर आया हुआ था।मृतक की पत्नी तरन्नुम बानो के अनुसार शुक्रवार सुबह 10 बजे घर से बिना बता के निकल गया था। देर शाम यह जब शकील घर नहीं पंहुचा। तो परिजनों ने तलाश शुरू कर दी थी।शनिवार सुबह शकील का शव शारदा नहर शाखा संडीला पर बेनगंज कोतवाली क्षेत्र के मदनापुर गांव समीप संजय लाला के गेहूं के खेत मे पड़ा हुआ लोगो ने देखा।शव पड़े होने की सूचना पर क्षेत्र मे हड़कंप मच गया।गेहूं के खेत में युवक के पड़े होने की जानकारी मिलते ही घटनास्थल पर भारी भीड़ जुट गई। मौके पर पहुंचे चौकी प्रभारी विजय कुमार ने घटना की सूचना कोतवाली बेनीगंज को व फोरनेसिक टीम को दी। फॉरेनसिक टीम ने बारिकी से जांच कर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।मृतक अपने पीछे अपनी माँ नन्हकी पत्नी तरन्नुम बानो व फलक (12), कैनात (10)साद(5),अलीजा(3),अहान(2) को छोड़ गए है।

इस सम्बन्ध मे क्राइम  इंस्पेक्टर ध्रुव कुमार सिंह ने ने बताया कि मदनापुर गाव के पास गेहूं के खेत में एक युवक का शव मिला है। पहचान हो गई है पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही मौत की वजह पता चलेगी।

Follow RNI News Channel on WhatsApp: https://whatsapp.com/channel/0029VaBPp7rK5cD6X

What's Your Reaction?

Like Like 0
Dislike Dislike 0
Love Love 0
Funny Funny 0
Angry Angry 0
Sad Sad 0
Wow Wow 0
Laxmi Kant Pathak Senior Journalist | State Secretary, U.P. Working Journalists Union (Regd.)