गाजियाबाद में BJP MLA नंदकिशोर गुर्जर के साथ हाथापाई, कपड़े भी फटे
लोनी में विधायक नंदकिशोर गुर्जर की रामकथा के दौरान निकाली गई कलश यात्रा में बिना अनुमति के तेज आवाज में संगीत बजाया जा रहा था। पुलिस ने तेज ध्वनि यंत्र वाले वाहनों को रोक दिया जिसके बाद विधायक उनके समर्थक और पुलिस के बीच धक्का-मुक्की हो गई। इस दौरान विधायक के कपड़े फट गए। विधायक ने फटे कपड़ों में ही कलश यात्रा निकाली।
लोनी (आरएनआई) लोनी में विधायक नंद किशोर गुर्जर रामकथा का आयोजन कर रहे हैं। रामकथा के पहले बृहस्पतिवार को कलश यात्रा निकाली जा रही थी। कलश यात्रा में बिना अनुमित के तेज आवाज में संगीत बजाया जा रहा था। मौके पर पहुंची पुलिस ने तेज ध्वनि यंत्र वाले वाहनों को रोक दिया।
इस दौरान विधायक उनके समर्थक और पुलिस में धक्का मुक्की हो गई। इस दौरान विधायक नंद किशोर गुर्जर के कपड़े फट गए। फटे कपड़ों में ही विधायक ने कलश यात्रा निकाली।
विधायक का आरोप था कि बिना अनुमति के आज तक लोनी में सभी कार्यक्रम होते रहे हैं, लेकिन उन्होंने एसडीएम लोनी से अनुमति ली थी। इसके बाद भी पुलिस ने उनसे, समर्थकों से, कलश यात्रा में शामिल महिलाओं से धक्का मुक्की की।
उन्होंने कहा कि यदि मुख्य सचिव और पुलिस कमिश्नर पर कार्रवाई नहीं होती है तो वह अन्न जल छोड़ देंगे, नंगे पैर रहेंगे और जमीन पर सोएंगे।
Follow RNI News Channel on WhatsApp: https://whatsapp.com/channel/0029VaBPp7rK5cD6X
What's Your Reaction?






